Ламинированные двери покоряют с первого взгляда!

Ламинированные двери покоряют с первого взгляда!

Двери в доме или офисе - это не только важнейший элемент внутреннего дизайна. Их внешний вид помогает создать нужное впечатление от интерьера. Но в то же время нельзя недооценить практическую функцию, которую выполняют двери, ведь разделяя пространство они ежедневно подвергаются серьезным нагрузкам. Поэтому дверь должна быть не только красивой, но и надежной.

Качественная дверь необязательно дорого стоит. Оптимальным решением для тех, кто не планирует больших трат являются межкомнатные ламинированные двери, практически новинка строительного рынка. Ламинированная дверь отличается от других типов конструкций видом отделки. Снаружи она покрыта особым искусственным материалом.

Двери ламинированные по внешнему виду почти не отличаются от дверей, отделанных натуральным шпоном. К тому же, ламинат представлен в богатой цветовой палитре, он может по рисунку совпадать с рисунком среза древесины различных пород или иметь однотонное покрытие. Таким образом, технология производства ламинированных дверей позволяет получить прочные долговечные изделия практически любых оттенков.

Крупнейшие российские заводы, реализующие ламинированные двери, используют новейшее оборудование и передовые технологии. Это позволяет выпускать двери, не уступающие конструкциям из натурального дерева по внешнему виду и потребительским свойствам.

Межкомнатные двери из ламината имеют целый ряд преимуществ. Они стоят намного дешевле дверей, покрытых натуральным шпоном, за счет использования искусственных материалов. При этом искусственное покрытие - ламинат - по многим показателям превосходит натуральные материалы.

Ламинат, произведенный по современным технологиям, гораздо менее чувствителен к колебаниям влаги и температуры. Он не деформируется со временем, а кроме того, устойчив к внешним механическим повреждениям - царапинам, сколам, ударам и т. п.

Двери из ламината гораздо легче очищаются. Немаловажно, что ламинат обладает высокими противопожарными свойствами. И это далеко не полный список преимуществ.

В производстве ламинированных дверей используются различные технологии, что влияет на конечную стоимость изделия. Выбирая ламинированную дверь стоит поинтересоваться, из чего изготовлена пленка покрытия и чем она пропитана. Одним из лучших современных материалов считается двухромный ламинатин.

Ламинированные межкомнатные двери украсят интерьер вашего дома или офиса и станут оптимальным решением при ограниченном бюджете.