Межкомнатные двери

Цена

Компания RosDver занимается продажей межкомнатных дверей собственного производства. Двери изготовлены из качественных современных материалов по новейшим технологиям и, благодаря великолепной отделке и продуманному дизайну, способны стать настоящим украшением интерьера.

В коллекции производителя – огромное количество моделей, изготовленных из разных материалов. Важными параметрами дверей являются надёжность, долговечность, безопасность, устойчивость к нагрузкам, удобство использования, простота в уходе и, конечно, дизайн. Чтобы выбрать подходящую модель, стоит учесть место установки, микроклимат помещения, доступную площадь открывания, дизайн интерьера дома и бюджет на покупку.

Подробнее
Сортировать по:
41 товар

Разнообразие материалов изготовления и конструкций дверей

Наиболее долговечными, прочными и дорогими являются двери из массива ценных пород дерева. Двери из массива идеальны для классических интерьеров, однако их не всегда выбирают из-за большого веса или высокой стоимости.

Достойным аналогом дверей из массива считаются двери с покрытием из натурального шпона. Они полностью воспроизводят цвет и фактуру древесины, при этом легче и дешевле массивных, хотя уступают им в прочности и долговечности. Оба вида дверей не рекомендуется ставить в помещениях с высокой влажностью.

В помещениях с перепадами влажности и температуры лучше отдать предпочтение дверям с покрытием из экошпона или ПВХ. Достоинствами таких межкомнатных дверей является достаточно высокая износостойкость и демократичная стоимость. Ламинированные модели представляют собой самый бюджетный вариант дверей. Они отличаются неплохим качеством и разнообразием форм и расцветок.

По конструкции межкомнатные двери могут быть распашные и раздвижные, одностворчатые и двустворчатые, филёнчатые и царговые. Раздвижные конструкции сэкономят пространство в небольшом помещении, а двустворчатые – идеальны для просторных комнат с широкими проёмами. Двери могут быть выполнены в классическом или современном стиле.

Как купить межкомнатные двери

Наш интернет-магазин предлагает купить недорого межкомнатные двери, которые имеют современный дизайн и отличное качество. Для каждой модели в каталоге есть описание с указанием используемых материалов и размеров изделия. На все модели предоставляется официальная гарантия от производителя.

Чтобы заказать межкомнатные двери с доставкой и установкой, оставьте заявку на сайте или позвоните по указанным телефонам. При необходимости опытный специалист с удовольствием окажет вам консультационную помощь и поможет с выбором.

Подробнее